Unser Team

SAM-Team

 


„Wir von SAM – STANDARDS AND MORE… stellen die neue Generation der Reseller im Bereich für technisch-wissenschaftliche Fachinformationen dar. Wir verstehen uns als Partner in beiden Richtungen sowohl für unsere Kunden als auch für die Produzenten unserer Produktpalette. Damit verbinden wir Erwartungen und Anforderungen und erzielen das optimale Ergebnis für alle Parteien. SAM grenzt sich durch das stabile Arbeitsumfeld und den stetigen Wachstumsmarkt ab.“

Timo Kandler
Geschäftsführer
timo.kandler@standardsandmore.com

LinkedIn Profil

Ping Buchner
Sales Manager Corporate
ping.buchner@standardsandmore.com

LinkedIn Profil

Uwe Uwe Jungfer
Business Consultant
uwe.jungfer@standardsandmore.com

LinkedIn Profil

Franz Xaver Fischer
Sales Manager Corporate
franz.fischer@standardsandmore.com

LinkedIn Profil

Anna Roßmeier
Sales Manager Austria/Switzerland
anna.rossmeier@standardsandmore.com

LinkedIn Profil

Murat Alkan
Sales Manager Academic
murat.alkan@standardsandmore.com

LinkedIn Profil

Oliver T. Kowallik
Sales Manager Corporate 
oliver.kowallik@standardsandmore.com

LinkedIn Profil

Zoltan Popp
Sales Manager Eastern Europe
zoltan.popp@standardsandmore.com

LinkedIn Profil

Adelina Adelina Mirschahreza
Finanzbuchhaltung
adelina.mirschahreza@standardsandmore.com

LinkedIn Profil