Kontakt

Unser Team

 


„Wir von SAM – STANDARDS AND MORE… stellen die neue Generation der Reseller im Bereich für technisch-wissenschaftliche Fachinformationen dar. Wir verstehen uns als Partner in beiden Richtungen sowohl für unsere Kunden als auch für die Produzenten unserer Produktpalette. Damit verbinden wir Erwartungen und Anforderungen und erzielen das optimale Ergebnis für alle Parteien. SAM grenzt sich durch das stabile Arbeitsumfeld und den stetigen Wachstumsmarkt ab.“

Timo Kandler
Geschäftsführer
timo.kandler@standardsandmore.com

LinkedIn Profil

XING Profil

Ping Buchner
Sales Manager Corporate
ping.buchner@standardsandmore.com

LinkedIn Profil

XING Profil

Uwe Uwe Jungfer
Business Consultant
uwe.jungfer@standardsandmore.com

LinkedIn Profil

XING Profil

Franz Xaver Fischer
Sales Manager Corporate
franz.fischer@standardsandmore.com

LinkedIn Profil

XING Profil

Anna Roßmeier
Sales Manager Austria/Switzerland
anna.rossmeier@standardsandmore.com

LinkedIn Profil

XING Profil

Murat Alkan
Sales Manager Academic
murat.alkan@standardsandmore.com

LinkedIn Profil

XING Profil

Nora Rabe
Sales Manager Academic
nora.rabe@standardsandmore.com

LinkedIn Profil

XING Profil

Adelina Adelina Mirschahreza
Finanzbuchhaltung
adelina.mirschahreza@standardsandmore.com

LinkedIn Profil

XING Profil